Кафе "Гроно" - изысканная классика




27 мая в Очакове открылось новое кафе «Гроно».

Расположенное на углу улиц Первомайская и Строителей (60 лет СССР) — кафе «Гроно» имеет все шансы стать любимым местом очаковцев и гостей города.

Очаков. Кафе Гроно

Тенистая площадка перед заведением с огромными тентами и элегантными столиками находится вдали от проезжей части, что обеспечивает безопасность резвящейся детворы.

Очаков Кафе Гроно

Кондиционированные залы, выдержанные в спокойных бежево-коричневых тонах, мягкое освещение и тихо струящиеся волны музыки создают особое элегическое настроение. Здесь хочется отдохнуть от суеты, писать стихи или просто размышлять о жизни.

Очаков Кафе

Очаков. Кафе Гроно

В небольшом и несколько уединенном vip-зале кафе "Гроно" царит атмосфера консервативной роскоши. Это самая подходящая обстановка для конфиденциальной встречи и деловых переговоров.

Очаков Кафе Гроно

Разнообразие меню кафе «Гроно» впечатляет — это и разнообразнейшие рыбные и мясные блюда, изобилие салатов, блюда, приготовленные на мангале, а так же фирменные горячие салаты. Придерживаясь классических канонов европейской кухни, повара кафе «Гроно» не пренебрегают и творческой импровизацией. Приготовленные ими блюда приобретают свои неповторимые нюансы и акценты, так ценимые истинными знатоками кулинарии.

Очаков. Команда кафе Гроно

Более всего повара кафе «Гроно» желают, чтобы их блюда удовлетворили самый требовательный вкус, поэтому к пожеланиям гостей кафе обязательно прислушаются — и если Вы хотите салат чуть недосоленный, то именно такой вам и принесут.

Гурманы напитков будут приятно удивлены обилием разнообразнейших элитных напитков и коктейлей.

Вместительные залы кафе «Гроно» необычайно подходят для проведения корпоративных вечеринок, юбилеев, дней рождений, мальчишников, девичников и свадеб.

Очаков. Кафе Гроно

Меню и программу банкетов с Вами обсудит внимательный администратор, уделив особое внимание вашим пожеланиям.

Приглашаем Вас в кафе «Гроно». Побывав здесь однажды, Вам захочется приходить сюда снова и снова…