Детский турнир по плаванию в Очакове




31 мая на территории ОК «Жемчужина» г.Очаков, прошел детский турнир по плаванию, посвященный 100-летию со дня рождения легендарного пловца ХХ столетия Бойченко Семена Петровича.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов спортивных школ и клубов Украины, России и Грузии.

Главный судья – Фурман Светлана Владимировна.

В показательном заплыве приняли участие николаевские пловцы, во главе с 10-кратным рекордсменом мира по плаванию Дмитрием Волковым.
Победители и призеры на каждоий дистанции в своей возрастной группе награждались грамотами и медалями.

Гости турнира: начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Садовский А.В., 10-кратный рекордсмен мира по плаванию – Дмитрий Волков, консул РФ в Одессе – Аксенов А.А., чемпионка СССР по плаванию Наталья Трефилова.

Источник: http://www.mukola.net