"Бистро" приглашает на пиццу




Где в Очакове можно вкусно и относительно недорого поесть, где можно попробовать настоящую итальянскую пиццу? Ответ очевиден, конечно же в «Бистро».

Очаков. Магазин

Это небольшое заведение находится на улице 60 лет СССР возле магазина «Світанок».

Большая открытая площадка  и уютное помещение идеально вписались в темп и качество жизни горожан.

Уже с 9 утра — за тенистыми столиками располагаются ранние посетители.

Очаков. Бистро. Пиццерия.

Чашка свежесваренного ароматного кофе и пирожное прекрасно задают тон грядущему дню.  А дальше — деловые, романтические, семейные встречи — до последнего посетителя.

Летом часто бывает, что и столиков то свободных нет. Зеленая площадка перед «Бистро» всегда полна малышей с мамами. Как-то незаметно этот пятачок и тенистая скамейка возле аптеки стали местом прогулок детишек от колясочного возраста, до 3-4 лет. 

С наступлением летнего сезона «Бистро» привлекает отдыхающих с близлежащих баз отдыха.

Очаков.  Бистро В «Бистро» работает полноценная кухня. Первое, второе, десерты, напитки и соки предлагаются в огромнейшем  ассортименте. Все это свежее,  необычайно вкусное и недорогое.

Особая гордость «Бистро» - множество сортов пиццы, на разный вкус: «Чиполо», «Кватро-сезоно», «Вегетариано», «Экзотик» и др. За приготовлением пиццы можно наблюдать лично. Готовится все это в считанные минуты и с улыбкой. Пицейола «Бистро» — мастер своего дела. Кроме определенных видов пиццы можно заказать наборную пиццу - с ингредиентами на свой вкус.

Очаков. Бистро. Пицца готовится на виду у посетителейНежнейшая выпечка, торты собственного приготовления — давно уже стали визитной карточкой комплекса «Світанок» - «Бистро».

Очаков. Бистро. Десятки сортов мороженого, молочные коктейли, кофе-еспрессо, элитные сорта чая, несколько сортов холодного пива — разнообразие напитков и десертов не оставит никого равнодушным.

Владельцы «Бистро» и магазина «Світанок» Галина  Петровна Чернолуцкая с мужем Александром Ивановичем радушно встречают всех, стараясь показать им всю теплоту и гостеприимство Очкова.

Обслуживание, как и все в этом месте — на высшем уровне. Продавцы внимательны и любезны, быстрые официанты  - улыбчивы.