Салон-магазин "С любовью"




Какой женщине не хочется почувствовать себя маленькой принцессой?
Проснешься в уютной,  шикарной постели, нежась на пуховых подушках, лучи солнца, пробиваясь сквозь водопад роскошных штор, бросают блики на цветочную композицию - и   понимаешь, что мечта сбылась!

А помочь в этом может салон-магазин «С ЛЮБОВЬЮ», который находится в Торговом доме по улице Энгельса, г.Очаков.

Профессиональный дизайнер текстиля Любовь Леонидовна поможет вам в создании проекта штор, ламбрекенов, покрывал на кровати, подберет цветовую гамму и качественные ткани.

Для того, чтобы получить максимальный результат от сотрудничества, возможно  договориться о выезде дизайнера к Вам домой, и в следующий Ваш визит в салон-магазин «С ЛЮБОВЬЮ» Вам предоставят в эскизном виде несколько вариантов моделей и тканей для штор или покрывал, которые подходят именно для Вашего помещения с учетом цветовой гаммы и технических особенностей конструкций.

Если же Вам нужно приобрести изделия «здесь и сейчас» - салон имеет в продаже большое количество готовых штор, тюля, ламбрекенов.

Для чего нужны ламбрекены? Используя ламбрекен можно визуально видоизменить форму окна, а также украсить его, делая более низким или высоким, широким или узким.

Наиболее распространенным вариантом является мягкий ламбрекен. Торжественно-пышные или воздушно-струящиеся фалды и складки. Все зависит от Вашего вкуса и стиля комнаты.

Жесткий ламбрекен (бандо) более сложен в конструкции, но и такой вид «оконной красоты» возможно заказать в салоне-магазине «С ЛЮБОВЬЮ». С его помощью можно зрительно увеличить или вытянуть окно, исправив неудачные пропорции оконного проема.

На сегодняшний день аксессуары для штор настолько разнообразны, что зачастую невозможно остановить выбор на чем-то одном. В этом Вам придут на помощь Любовь Леонидовна и Тамара Николаевна. Имея за плечами большой опыт работы с текстилем они дадут обоснованный совет, как правильно расставить акценты в общем оформлении окна.

Если Вы не поклонник «новомодных» веяний — Вам предложат несколько видов карнизов (алюминиевые, потолочные кованные), а также декорирование карнизов сусальным золотом.

Салон-магзин «С ЛЮБОВЬЮ» специализируется на различных видах текстильного оформления квартир. Покрывала, декоративные подушки с различными наполнителями, постельное белье — все это отличного качеста и по приемлемым ценам.

На этом список товаров и услуг салона «С ЛЮБОВЬЮ» не ограничивается. В ассортименте салона имеется все необходимое для дизайнерского оформления офисов и банкетных залов.

Когда уютный текстиль в вашем доме занял свои места, есть время подумать и о ярких красочных акцентах в виде цветов.

Из огромного выбора искусственных цветов (Турция)  умелыми руками компонуются букеты. Нежные и скромные или роскошно-яркие. Они органично впишутся в дизайн Вашего дома.

Салон-магазин «С ЛЮБОВЬЮ» всегда рад помочь Вам в создании  домашнего уюта!