Кубок весны 2018




Городская и районная федерации футбола при поддержке Очаковского городского совета 29 апреля организовали и провели на стадионе «Артания» турнир детских команд по футболу в нескольких возрастных категориях.

В соревнованиях участвовали 16 городских и районных команд.

Почетными гостями турнира были Очаковский городской голова Сергей Бычков, глава Федерации футбола Николаевской области Александр Пасечный, его заместитель Александр Степанов, председатель общественной организации ФСТ «Украина» Андрей Буйвол.

Гости поприветствовал всех участников мероприятия напутственными словами, пожелав им удачи в соревнованиях и честной спортивной борьбы.

 

В результате турнира первенство в старшей группе (2004-2005г.р) одержала команда села Черноморка, второе место — с. Каменка, и бронзовым призером стала команда из села Куцуруб.

Среди команд юношей 2005-2006 г.р. первенствовали представители ДЮСШ Очакова, второе место ДЮСШ-2 г. Очаков, на третьем — команда из села Куцуруб.

Участников и гостей турнира развлекал большой белый медведь. Юные спортсмены получили кубки, медали, грамоты, а так же мороженное от спонсоров ТМ «Три медведя».

Все остались довольны – и участники, и зрители.

Сергей Кузнец