Чемпион района 1985 г. на день физкультурника
Обладатель Кубка района 1990 г.
Финалист Кубка города 1985 г.

Не откроем большего секрета, что такая большая организация как трест «Очаковводстрой» не могла оставаться в стороне от спортивной жизни города. К примеру, в АБ треста работало в 1985 г. 314 человек. Большее количество, из которых молодые люди. Не обделял вниманием спортивную сторону и директор автобазы А.А.Новоселов.

Команда создана на автобазе управления строительством «Днепробугводстрой».

В 1985 г. команда вышла в финал Кубка города, где встречалась с командой «Колос». 28 сентября на стадионе «Сокол» состоялся финальный матч. В первом тайме игра была равна. Атака на одни ворота сменялась атакой на другие. В первой половине игры только один мяч побывал в воротах. Забил его игрок «Колоса» А.Кукин. После перерыва постепенно вырисовалась преимущество «Колоса». Материализуется оно в голах. Второй мяч красиво с дальней дистанции забивает О.Журавко, а третий, не менее эффектно и тоже издали, посылает в дальний угол ворот В.Фрицак.

Только одним голом в конце игры ответил «Автомобилист». Так что, выиграв со счетом 3-1, «Колос» стал обладателем Кубка города 1985 г. Его игроки награждены грамотами. «Автомобилисту» вручены дипломы второго финалиста.