ФК «Арсенал» - ФК «Радсад»

Начался чемпионат Николаевской области по футболу. Очаковский «Арсенал» проводит игры в группе «Юг».

В первом туре наша команда принимала ФК «Радсад» из одноименного населенного пункта.

Уже на второй минуте мяч залетает в ворота «Арсенала». Наша команда выравняла игру и через шесть минут сравняла счет.

Во втором тайме игра пошла веселее и «Арсенал» забивает еще два мяча.

Трибуны под аплодисменты и скандирование «Молодцы» провожали после финального свистка команду с поля.

Следует отметить приличное количество болельщиков на трибунах, пришедших посмотреть игру и поддержать команду.

Стадион «Артания» 29.04.18, 16-00. 300 зрителей.

Состав ФК «Арсенал»: Горбик А., Евстигнеев В., Козаченко Е., Гординец Е., Дуда Д., Борисов В., Заблотский Э., Точанский М., Рабулец А., Казаманов А., Криворотый Е.. на замену выходили: Самсонов В., Рева М., Глушко А., Точанский Д., Максимовский.

В нашей команде голы забивали: Заблотский Э.(8-я мин., 1:1), Борисов В. (70-я мин., 1:2), Глушко А. (75-я мин., 1:3)

В других играх группы были зафиксированы такие результаты:

«Милан» - «Аграрник» 2:0
«Варваровка» – «Зори над Бугом 6:0
«Укр-Нива-Бразил» - «Нечаяное» 4:0

Следующую игру наша команда проводит в гостях, где ее соперником будет ФК «Нечаяное» (с.Нечаяное).