50 лет доктору ФК «Арсенал» (Очаков) Роману Ильину!




«Цель стать медиком не преследовал. Но в процессе учебы понял – это мое.
Много читал. Ведь чему и как бы нас не учили, без работы над собой,
без самосовершенствования не будет движения вперед – развития и роста»

Началось все в 90-х г., когда его, тогда еще молодого фельдшера Черноморского ФАПа, приметил тренер футбольного клуба «Артания» Очаков и предложил стать спортивным доктором.

Тот согласился. Позже была работа в футбольном и хоккейном клубах с одноименным названием «Волга». Именно там он больше специализировался на вывихах, ушибах, растяжениях и переломах.

Со временем Роман Владимирович вернулся на Очаковщину. Многие в Очакове и районе знают его как специалиста по лечению опорно-двигательной системы и массажиста.

   

Сегодня Роман Владимирович – неотъемлемая и важная часть футбольного клуба «Арсенал» Очаков. Его ценят и уважают. Он профессионал своего дела и одновременно надежный товарищ, готовый в любую минуту прийти на помощь.

Работать врачом в футбольном клубе – большая ответственность. Наш сегодняшний именинник со своей работой справляется успешно. Он всегда находится «на передовой», сосредоточен на игре и в любой момент готов оказать помощь игроку.

Тренерский штаб, футболисты и болельщики команды поздравляют Романа Владимировича с Днем рождения! От всей души желают крепкого здоровья, удачи и семейного благополучия! С Днем рождения!