Учебно-тренировочный сбор в Очакове




Дети «Школы Борьбы» - регулярно и каждое лето ездят в летние лагеря. В этот раз наши дети во главе со своими тренерами ездили на тренировочно-оздоровительный сбор в город Очаков.

Тренера нашей школы, а именно - Мыколенко Максим Михайлович, Осипчук Александр Владимирович, Машковский Игорь Борисович, Тимошенко Михаил Викторович, Полтавцев Андрей Викторович и Капинос Сергей Михайлович– собрав под свою ответственность более 50 деток, отправились с ними в детский лагерь в Очаков, где природа и солнышко баловало их хорошей погодой каждый день!

И тренеры и дети не однократно ездили в лагеря, поэтому все знают– отдых отдыхом, а тренировки строго и по расписанию.


Ежедневная утренняя зарядка, завтрак. Тренировки – бег, борьба, эстафеты.

Тренировки тренировками, а день рождения по расписанию. У Павла Якимца было день рождения

Конечно же плаванье! Мальчишки любят купаться! Но профессиональные трениры “Школы Борьбы” совмещали их с занятиями и упражнениями.

Много вечерних конкурсов, активностей. Просто некогда было скучать.
В пследний день отдыха тренера провели учебно-соревновательные схватки и тут без призов не обошлось, победители получили катание на "банане".

Дети приехали полные энергии, отдохнувшие и воодушевленные. А главное их физическая подготовка стала намного выше, юные спортсмены хорошо окрепли и по настоящему оздоровились!

Источник: www.borba.ua