Очаковские спасатели заняли третье место по волейболу

17 октября спасатели Николаевского областного гарнизона оперативно-спасательной службы приняли участие в соревнованиях по волейболу.

Команды-представители каждого района области разделились на две подгруппы: одни играли на базе спортивного комплекса Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, остальные - в г. Южноукраинск.

Азарта и жажды победы во время турнира у участников было очень много. Каждый боролся в напряженной борьбе, пытался показать наилучший результат игры и привести свою команду к победе.

По итогам соревнований первыми стали команда участников Новобугского района, второе почетное место завоевали спасатели Березанского района, а ловкие участники из г. Очаков стали призерами третьего места. В г. Южноукраинск первое место завоевала сборная команда из 27 части, 2 место заняла 11 часть, третьими стала команда из 25 части.