Финал детской лиги «Рудь»




7 апреля в спорткомплексе «Зоря» состоялся финальный этап зимнего первенства детской футзальной лиги «Рудь», который проходил на протяжении последних нескольких месяцев в зале 79 аэромобильной бригады.

В данном турнире принимало участие 14 команд, которые представляли районы Николаевской области. Команды были поделены на две группы. Команды каждой группы провели по 6 матчей и именно благодаря общим результатам определился список команд-участников финального этапа, в котором встретились следующие команды: «Интернат» — Очаков, СДЮСШОР Николаев — 06, КДЮСШ «Колос» Еланец, СДЮШОР Торпедо 07/1.

В финальном этапе встретились очень сильные команды, практически с одинаковыми силами, чему и есть подтверждение двух серий пенальти в двух полуфиналах.

После длительной и упорной борьбы среди финалистов определились команды — победители:

1 место — СДЮСШОР Николаев — 06

2 место — СДЮШОР Торпедо 07/1

3 место разделили команды » КДЮСШ «Колос» Еланец» и «Интернат» — Очаков.

 Кроме команд-победителей, организаторы турнира также определили номинантов на звание «лучший игрок зимнего первенства» в каждой из команд, участников финальной части.

Также команды получили приятный сюрприз от главного спонсора соревнований — ТМ «Рудь» (мороженное №1 в Украине) и сладкой водой от ТМ «Оболонь».

ФФНО