Удачливый Борисов

25 августа в Баштанке команда Очаковского района играла ответную игру полуфинала Кубка АПК. Первую игру наша команда дома со счетом 2:3. В перерыве игры (при счете 1:1) администратор нашей команды предложил спор – если выиграем и пройдем в финал побреюсь налысо. Команда во втором тайме забила 2 мяча и по сумме двух игр вышла в финал. Александр Борисов слово сдержал – побрился.

Александр Борисов 25 августа

1 сентября команда Очаковского района играла в Николаеве в финале Кубка АПК  с Витовским районом. Александр предложил команде новый спор: выиграете Кубок – сбрею усы. Финал складывался для очаковской команды очень удачно. Уже в первом тайме мы выигрывали 4:0. Не дожидаясь окончания игры, Александр во втором тайме ушел в раздевалку и появился на скамейке запасных минут за 15 до финального свистка уже без усов.