«Ольвия» от Мастера в Очакове.




Очаковский портал уже не раз писал про очаковское граффити, про историю остановок и про стремление жителей других городов сделать свой город ярче.

Словно в ответ на это 27 июня в городе появилась стильно расписанная остановка «Ольвия». Создали этот шедевр (да, не побоимся высокопарных слов) ученики художественной школы: Маргарита Гурова, Дарина Гогина, Кристина Силивон и учитель художественной школы - Любовь Мирославовна.

Сделать это оказалось не так и сложно. Директор магазина “Мастер” Гуров Андрей, взяв разрешение у мера, начал ремонт остановки.  Все!

А молодежь присоединилась к этому процессу. Уроки девочек в художественной школе не прошли даром. Талант не нужно прятать — им нужно делиться с окружающими! Что они и продемонстрировали.

Надеемся это «первая ласточка» добрых дел на благо города. Добрых и бескорыстных. Кто следующий? Это же так просто. Капля к капле — вот и океан добрых дел!

И на правах рекламы! «Мастер» действительно отличный строительный магазин. Очень широкий ассортимент, адекватные цены  и отзывчивые, компетентные продавцы.